Для мытья посуды

8700 
6900 
Средство для мытья посуды «Purity». Товарный знак IQUP®. Область применения: предназначено для мойки пищевого технологического оборудования, посуды, тары, пищевого инвентаря. Применяется в быту, местах общественного пользования, на промышленных и производственных предприятиях, предприятиях пищевой промышленности, в школах и дошкольных учреждениях. При ежедневном применении профилактирует появление на поверхностях вирусных инфекций, в т.ч. COVID. Способ применения. Для мытья посуды нанести 2- 4 мл средства на увлажненную губку, протереть загрязненную поверхность посуды и смыть теплой водой; в случае отсутствия проточной воды растворить 50 мл средства в 5 л теплой воды и помыть посуду в приготовленном растворе. После мытья ополоснуть посуду в чистой воде. После использования упаковку можно сдать на повторную переработку.
7000 
БТХ190101
0.0
Доступность: 1 шт.
Всего несколько капель средства «Золушка» обеспечат идеальную чистоту Вашей посуды даже при мытье в холодной воде. «Золушка» эффективно растворяет жир и грязь, легко смывается водой. Средство также применяется для мытья окон, облицовочной плитки, сантехники и т.п. Способ применения: нанести небольшое количество средства на губку или на посуду, или растворить 1ч. ложку в 4-5л. воды, ополоснуть посуду водой. Меры предосторожности: беречь от детей. При попадании средства в глаза промыть большим количеством воды.
7500 
+
Средство для мытья посуды Help (Хелп) Алоэ вера, 500 мл. Это эффективное средство с приятным не химическим запахом, которое справляется с любыми загрязнениями. Количество в транспортной коробке: 12 шт.
7500 
+
Гель Help с экстрактом апельсина обеспечивает чистоту и свежесть посуде. Средство имеет густую текстуру, которая превращается в обильную пену и позволяет экономично расходовать продукт. Хорошо удаляет засохшие и жирные загрязнения, дарит блеск и кристальную чистоту. Содержит компоненты, которые ухаживают за кожей рук. Объем: 500 мл. Количество в коробке: 12 шт.
7500 
+
Help средство для мытья посуды лимон 0,5 л Гель для мытья посуды. За счет вязкости, обеспечивает экономный расход при мытье. Отлично удаляет с посуды различные загрязнения. Дает плотную устойчивую пену. Легко смывается даже небольшим объемом холодной воды. Обеспечивает эффект «скрипящей» поверхности посуды. Бережно сохраняет и увлажняет кожу рук.
32500 
27701
0.0
Доступность: 8 шт.
19900 
300344
0.0
Доступность: 42 шт.
Жидкость для мытья посуды Sorti "Лимон" содержит комплекс активных компонентов, который еще лучше удаляет жир и другие загрязнения даже в холодной воде. Придает зеркальный блеск посуде. Аромат сочного лимона отлично нейтрализует неприятные запахи.

Привычные бытовые средства для мытья посуды — промышленные аналоги горчичного порошка и пищевой соды, предназначенные для упрощения жизни домохозяек. Основные свойства, которыми должны обладать гели:

  • достаточно густая консистенция (для экономичного расхода);
  • обильное пенообразование;
  • гипоаллергенность и экологичность;
  • неагрессивное влияние на кожу рук;
  • приятный аромат.

Большинство сегодняшних средств для мытья посуды справляются с застарелыми пятнами и жиром. Моющий эффект обеспечивают соли в составе. Глицерин и растительные экстракты (алоэ, ромашка) смягчают воздействие на кожу вредных веществ.